Токарный станок по металлу JET BD-920W Б/У — надежный настольный станок для обработки металлических заготовок.
Главное преимущество данного предложения — расширенная комплектация, которая значительно увеличивает функциональность станка.
Состояние:
Б/у, в хорошем рабочем состоянии.
Станок полностью исправен.
Направляющие в хорошем состоянии, без критического износа. Не работал в промышленном производстве.
Есть незначительные следы эксплуатации.
⚙️ Технические характеристики:
- Производитель: JET
- Модель: BD-920W
- Тип: настольный токарный станок по металлу
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность двигателя: 0.56 кВт
- Ток: 4.3 А
- Режим работы: S1
- Степень защиты: IP54
Рабочие параметры:
- Расстояние между центрами: 500 мм
- Максимальный диаметр над станиной: 220 мм
- Диаметр над суппортом: ~135 мм
- Количество скоростей: 6
- Диапазон оборотов: 110–2000 об/мин
- Отверстие шпинделя: 20 мм
Станок отлично подойдет для:
- гаража
- частной мастерской
- мелкосерийного производства
- обучения и ремонта
Комплектация :
- 3-х кулачковый патрон
- Подвижный люнет
- Неподвижный люнет
- Сверлильный патрон
- Вращающийся центр
- Неподвижный центр
- Комплект сменных шестерен (для резьбы)
- Дополнительные кулачки
- Резец + твердосплавные пластины
- Набор ключей и штатного инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Б/У |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.56 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 220 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 20 мм |
| Число скоростей шпинделя | 6 шт |
| Расстояние между центрами | 500 мм |
| Ход пиноли | 40 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 135 мм |
| Частота вращения двигателя об/мин | 1400 |
| Режим работы | S1 (длительный) |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 4.3 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 68 000 ₴







