Стружкоотсос JET DC-1300 б/у в хорошем состоянии, мало эксплуатировался.
- Тип: вытяжная установка / пылеудаление
- Производитель: JET (WMH Tool Group, Швейцария)
- Модель: DC-1300
- Напряжение: 220–230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность двигателя (входная): 1.3 кВт
- Мощность двигателя (выходная): 0.75 кВт
- Производительность: 1300 м³/час
- Разрежение: 1750 Па
- Количество мешков: 1 (фильтр + сборник)
- Объем мешка: ~90 л
- Диаметр подключения: 100 мм
- Тип фильтра: тканевый (≈2 микрона)
- Степень защиты: IP44
- Материал крыльчатки: металл
- Передвижение: на колесах
- Вес: ~24 кг
- Габариты: ~882×479×1623 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Производительность | 1300 куб. м/час |
| Состояние | Б/У |
| Разрежение | 17.5 мбар |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.09 куб. м |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 24 кг |
| Мощность двигателя (входная) | 1,3 кВт |
| Мощность двигателя (выходная) | 0,75 кВт |
| Тип фильтра | тканевый (2 микрона) |
| Материал крыльчатки | металл |
| Наличие колес | да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 479 мм |
| Длина | 882 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Диаметр шланга | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴







