В отличном состоянии, практически не пользовались!
Stark IMT-200 PROFI 3 в 1 – профессиональный сварочный инвертор, подходит для сварки: черных металлов, высоколегированной нержавеющей стали, чугуна, меди и других цветных металлов и сплавов.
IMT-200 PROFI позволяет производить сварочные работы в 3-х режимах:
-MIG (ручная полуавтоматическая сварка флюсовой проволокой)
-TIG (ручная сварка не плавящимся электродом)
-MMA (ручная электродуговая сварка)
Инверторная технология питания, позволяющая использовать данный аппарат в сетях с напряжением от 190 до 250 В
Встроенная защита от тепловых нагрузок
Плавная регулировка диапазона мощности сварочного тока.
60% цикла работы (работа 6 минут из 10 минутного цикла), что обеспечивает бесперебойную работу любого объекта
Характеристики:
Напряжение холостого хода - 56 В
Мин. сила сварочного тока - 10 А
Макс. диаметр электрода (MMA) - 5 мм
Форсаж дуги (Arc-Force) - есть
Макс. мощность, Вт - 6400
Номинальный ток сети - 28 А
Макс. сила сварочного тока 200 А
Сварочный ток DC-постоянный ток
Макс. диаметр электрода (TIG) 2.4 мм
Тип сварочного аппарата аргонно-дуговой (TIG); полуавтоматический (MIG/MAG); электродуговой (MMA)
Охлаждение принудительное
Напряжение 220/230 В
Пределы колебания напряжения в сети 190 – 260 В
Защитный щиток - есть
Вес, кг 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Вес | 13 кг |
| Форсаж дуги (Arc-Force) | есть |
| Максимальная мощность | 6400 Вт |
| Номинальный ток сети | 28 А |
| Максимальная сила сварочного тока | 200 А |
| Сварочный ток DC | постоянный ток |
| Максимальный диаетр электрода ММА | 5 мм |
| Максимальный диаметр электрода TIG | 2,4 мм |
| Тип сварочного аппарата | єлектродуговой (ММА), полуавтоматический (MIG/MAG), аргонно-дуговой (TIG) |
| Охлаждение | принудительное |
| Напряжение, В | 220/230 |
| Пределы колебания напряжения сети | 190-260 В |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 10 990 ₴





