Ленточная пила Metabo BAS 317 Precision б/у
✔ Оригинал Metabo
✔ В хорошем состоянии
✔ Использовалась очень мало
✔ Полностью рабочая
Профессиональный станок для точного распила древесины. Подходит для мастерской, столярных работ и производства.
Состояние:
Есть незначительные потертости краски на корпусе (на работу не влияют).
Характеристики:
• Напряжение: 220–230 В
• Частота: 50 Гц
• Мощность: 0.9 кВт
• Высота пропила: до 165 мм
• Длина полотна: 2240 мм
• Ширина полотна: 6–20 мм
Преимущества:
✔ Точная резка
✔ Надёжный немецкий бренд
✔ Устойчивая конструкция
✔ Подсветка рабочей зоны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Длина пильного полотна | 2240мм |
| Ширина полотна | до 20мм |
| Скорость движения ленты | 370/800м/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная высота пропила | 165 мм |
| Ширина пропила (вылет) | 305 мм |
| Размер рабочего стола | 548*400 мм |
| Наклон стола | -2° до +45° |
| Установка | напольная |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 4.1 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 72 кг |
- Цена: 38 000 ₴





