Точильный станок Workman TLG-200VL
❗ Гарантия от магазина не предоставляется. Товар НОВЫЙ, (покупался для личного пользования,
товар складского хранения)
Возможна проверка при получении.
Основные технические характеристики:
Напряжение: 220-230 В
Мощность двигателя: 550 Вт.
Тип двигателя: асинхронный (не требует обслуживания)
Регулировка оборотов: есть (плавное)
Диапазон оборотов: 1990-2976 об/мин
Рабочая часть:
Диаметр круга: 200 мм
Толщина круга: 25 мм
Зернистость кругов: 36 и 60
Количество кругов: 2 шт (грубый + мельче)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Материал заточного диска | электрокорунд, оксид алюминия |
| Тип двигателя | асинхронный |
| зернистость кругов | 60, 36 |
| диапазон оборотов | 1990-2976 об/мин |
| Напряжение | 220-230 |
| Ток, A/м | 2,4-2,5 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ругулировка оборотов | плавная |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 410 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴


