Ремкомплект для LED светильников и люстр с выбором оттенка света.
Двухцветная лента (CCT лента) позволяющая регулировать температуру свечения от холодного до тёплого оттенка. Специальная светодиодная лента, работающая от LED драйвера.
Лента выполнена на самых популярных на данный момент светодиодах SMD2835. На одном метре такой ленты расположены 180 светодиодов. В каждом сегменте ленты по 10 светодиодов, длина такого сегмента - 55мм. Ширина ленты - 7 миллиметров.
Лента для ремонта LED люстр и светильников с плотностью светодиодов 180 LED/м подойдёт и на замену ленты с плотностью 200 LED/м. В таком случае, лента будет иметь немного меньшее рабочее напряжение, что позволит снизить нагрузку на LED драйвер и продлить его работу.
(При заказе 6м, на пример, нами будет отправлено 4 отрезка по 1,5м).
У нас можно подобрать требуемую ленту по мощности или по длине. Можно заказать саму ленту под свой драйвер или взять комплект с нашим драйвером.
Если среди предложенных здесь вариантов не нашлось подходящего вам или вы не уверены какой лучше выбрать - звоните, пишите. Мы подберём наиболее подходящие под ваши задачи конфигурации или, как минимум, проконсультируем на что следует обратить внимание при поиске таких комплектующих.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Светлодиод для светильника |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | холодный+тёплый |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 30000 |
| Мощность потребления | 9Вт/м х2 |
| Ток драйвера | 230-260мА |
| Цвет подложки | Белый |
| Плотность светодиодов | 180LED/м |
- Цена: 89,70 ₴/м





