Блок питания импульсный 24В 62,5А 1,5кВт.
Самый мощный, в нашем ассортименте, преобразователь переменного тока 220V в постоянный ток 24V. Максимальная мощность подключаемой нагрузки к данному блоку - 1500W или 62.5A. Такая мощная модель, нуждается в качественном теплоотводе. Встроенная система охлаждения блока следит за температурой компонентов и автоматически регулирует частоту вращения двух вентиляторов. Массивный корпус блока изготовлен из алюминиевого сплава и предназначен для использования внутри помещений. Для подключения проводов, у блока питание имеется 7 винтовых зажимов. Крайний левый - для подключения "фазы", рядом с ним контакт для подключения "нуля", следующий винт предназначен для подключения заземляющего провода. К двум контактам (крайним справа) подключаются "плюсовые", а к средним двум - "минусовые" провода устройств, которые от него будут питаться. Рядом с клеммной колодкой расположен светодиодный индикатор, который показывает наличие напряжения на выходящих контактах блока. Там же установлены два подстроечных резистора для более точной регулировки выходного напряжения и тока.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Выходной ток, не более | 62.5 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 124 мм |
- Цена: 4 600 ₴



