Блок питания импульсный 5В 8А 40Вт.
Преобразователь переменного тока 220V в постоянный ток 5V. Максимальная мощность подключаемой нагрузки к данному блоку - 40Вт или 8А. Эта модель, имеет пассивное охлаждение. У неё нету встроенных вентиляторов и поэтому она работает абсолютно бесшумно. Корпус блока изготовлен из алюминиевого сплава и предназначен для использования внутри помещений. Для подключения проводов, у блока питание имеется 5 винтовых зажимов. Крайний левый - для подключения "фазы", рядом с ним контакт для подключения "нуля", средний винт предназначен для подключения заземляющего провода. К крайнему справа подключается "плюсовой", а к соседнему с ним "минусовой" провода устройств, которые от него будут питаться. Рядом с клеммной колодкой расположен светодиодный индикатор, который показывает наличие напряжения на входящих контактах блока. Там же установлен подстроечный резистор для более точной регулировки выходного напряжения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 299 ₴



