
USB LED лампа 5В Теплый белый
44,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03742
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная (LED) USB подсветка 5В
Удивительно простое, эффективное и надёжное решение для организации автономной подсветки.
- Низкая потребляемая мощность позволяет оставлять подсветку включенной на длительный срок не переживая о том, что она может разрядить powerbank и свет погаснет. Для её работы подойдёт батарея даже самой малой ёмкости.
- Большой угол свечения даёт мягкий, равномерно рассеянный свет.
- Стандартный USB штекер для питания даёт возможность подключать лампу к самым разным устройствам, имеющим USB выход: компьютер, телевизор, ноутбук, powerbank, автомагнитола, солнечная панель, зарядка для мобильного телефона и т.д.
- Лампа имеет три варианта исполнения: тёплого белого (3500К) нейтрального (4500К) и холодного белого (6000К) свечения.
- Низкое, безопасное для жизни напряжение позволяет использовать её даже в местах легко доступных для маленьких детей.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение питания | 5В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44,62 ₴



