Импульсный блок питания "розеточного" типа (адаптер) 3V 2A.
Выполнен в корпусе из прочного ABS-пластика чёрного цвета.
Штекер имеет наружный диаметр 5,5мм и внутренний - 2,5мм.
Наиболее часто данный адаптер используют для питания радиолюбительских схем, детских игрушек, радио. Также его применяют для подключения к сети 220В различных устройств работающих от двух батареек по 1,5В (газовые колонки, часы, гирлянды и т.п.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Длина | 32 мм |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Ширина | 42 |
| Выходной ток, не более | 2 |
| Выходное напряжение | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип комплектующей детали | Сетевой адаптер |
- Цена: 224,94 ₴

