
Гирлянда светодиодная "Лампочки" 220В тёплая белая 2х0,5м
300 ₴
- В наличии
- Код: LED03517
Светодиодная (LED) гирлянда в виде лампочек для внутреннего применения
Лампочки из безопасного пластика, размером с обычную бытовую лампу накаливания. Цоколь у ламп - стандартный Е27.
Длинна гирлянды: 2 м
Длина свисающих нитей: 0,5 м.
Количество нитей (ламп): 10 шт.
Провод в прозрачной мягкой изоляции.
Рабочее напряжение: 220 В.
Цвет свечения: тёплый белый.
Контроллер имеет 8 режимов свечения.
Есть разъём для последовательного соединения нескольких гирлянд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20000 час |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 300 ₴

