Светодиодные мини модули (кластеры) на два диода SMD2835.
Миниатюрный, но довольно яркий модуль. Все контакты на лицевой части модуля полностью залиты и защищены от влияния пыли и влаги. Крепятся модули при помощи двухстороннего скотча на задней стороне.
В основном, модули SMD2835 (2LED) MINI применяются там, где пространство ограничено и нет возможности использовать модули обычных размеров.

Для подключения данных модулей Вам могут понадобиться: блок питания 12Вольт или батарейный отсек, диммер или коннекторы для простого и удобного подключения или соединения различных частей цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Максимальная мощность | 0.5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 40 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Габариты | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Провод между модулями | 50 мм |
- Цена: 14,26 ₴


