
Светодиодные модули SMD3030 (3LED) с линзами
35,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03443
Светодиодные модули (кластеры) на три диода SMD3030.
На сегодняшний день это один из самых мощных (3Вт) и ярких (до 300Лм) модулей. Лицевая часть платы модуля полностью залита в пластике. Светодиоды закрыты фокусирующей линзой, для более яркого направленного света. Задняя сторона алюминиевой платы открыта для лучшего теплоотвода. Там же, сзади, для удобства монтажа, находится широкий двухсторонний скотч. Для более надёжной фиксации, в корпусе имеются два отверстия под саморезы.



Основное применение мощных модулей SMD3030(3LED) с фокусирующими линзами это - торцевая подсветка двухсторонних лайтбоксов. Автомобилисты применяют данные светодиодные модули в качестве ДХО или дополнительного стоп-сигнала.
Для подключения данных модулей Вам могут понадобиться: блок питания 12Вольт или батарейный отсек, диммер или коннекторы для простого и удобного подключения или соединения различных частей цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол свечения | 45 град. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 300 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Провод между модулями | 85 мм |
- Цена: 35,88 ₴

