
USB кабель-преобразователь повышающий напряжение 0,6А
96,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03361
USB кабель-конвертер повышающий напряжение с 5В до 9В или 12В.
Ток (вход): 1,5-2,5А
Мощность (выход): до 8Вт
Разъём на выходе: 5.5/2.1мм.
Данный USB кабель позволяет подключить различные приборы (роутер, свич, модем, IPTV приставка, медиаплеер, ресивер, IP или CCTV камера и т.д.) от стандартного разъёма USB 2.0 5V (адаптер, powerbank, солнечная панель). С его помощью можно также легко подключить светодиодную ленту(12В), модули.
Также, при помощи этого кабеля можно подключить светодиодную LED ленту 12В к USB разъёму компьютера, ноутбука, телевизора, зарядки для мобильного телефона или от Powerbank.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Тип кабеля | USB - DC |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение на выходе | 12В |
| Напряжение питания | 5В |
| Разъём (вход) | USB(папа) |
| Разъём (выход) | 5.5х2.1мм |
- Цена: 96,60 ₴
