Блок питания импульсный 24V 8,3A 200W в перфорированном корпусе из металла.
Гарантия: 1 год
Входящее напряжение: AC 110В/220В +15% 50-60Гц
Мощность: 200Вт
Напряжение на выходе: DC 24В
Максимальный ток: 8.3А
С полным ассортиментом наших блоков питания 24В можно познакомиться на нашем сайте: лед-лайт.com.ua/ua/g4484718-bloki-pitaniya-24v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴

