
Светодиодные модули SMD2835 (3LED) с линзами Зеленый
17,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: LED03335
Отправка с 08 июня 2026Светодиодные модули (кластеры) с диодами SMD2835 (3шт).
Светодиоды у этих модулей защищены рассеивающими (1600) линзами, благодаря которым, диоды не бьют яркими точками, а рассеивают свой свет по поверхности. Равномерность достигается путём отклонения лучей и увеличения бокового свечения. Отсутствие точечного свечения позволяет применять такие модули для подсветки рекламных конструкций небольшой глубины (до 5см). Модули с такими линзами способны подсветить площадь больше чем модули без линзы, а значит на одну и ту же площадь модулей потребуется меньше. Кроме того, мощность потребления такой конструкции будет также меньше. Удлинённые провода позволяют размещать модули на расстоянии до 135мм друг от друга.
Крепятся модули либо на двухсторонний скотч, либо же винтами.
Качество - премиум
Тип светодиодов - SMD2835(3шт)
Ток (один модуль) - 0,06A
Материал корпуса: пластик
Мин. размер заказа: 1 шт

Особой популярностью светодиодные модули пользуются у производителей световой рекламы (вывески, лайтбоксы и т.п.), а также для подсветки натяжных потолков. В "домашних условиях" используются в качестве дешевых точечных мебельных светильников. Автомобилисты применяют светодиодные модули для подсветки салона, багажника, бардачка, педалей и даже днища.
Для подключения данных модулей Вам могут понадобиться: блок питания 12Вольт или батарейный отсек, диммер или коннекторы для простого и удобного подключения или соединения различных частей цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс ленты | Премиум |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Максимальная мощность | 0.72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 65 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Провод между модулями | 135 мм |
- Цена: 17,94 ₴
