Рекламный светодиод быстрого монтажа (пиксель) 5В, 0.1Вт, 9мм.
Светодиод 5мм, в герметичном исполнении IP65 (для наружного применения). Питание светодиода ― 5В, потребляемая мощность ― 0,1Вт.
Основное применение данных светодиодов ― производство наружной световой рекламы (вывески, табло и т.п.).
Подключать эти светодиоды следует к источнику постоянного тока с напряжением 5В. В качестве такого источника можно использовать блок питания (адаптер).



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.1 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 |
| Длина соединительного провода | 60 мм |
- Цена: 6,44 ₴

