
Светодиод быстрого монтажа (пиксель) 12В, 9мм
4,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03193
Рекламный светодиод быстрого монтажа (пиксель) 12В, 0.1Вт, 9мм.
Светодиод 5мм, в герметичном исполнении (для наружного применения). Питание светодиода ― 12В, потребляемая мощность ― 0,1Вт. Монтируется в отверстия диаметром 9мм. Светодиоды соединены между собой проводами и отпускаются связками по 50шт.
Основное применение данных светодиодов ― производство наружной световой рекламы (вывески, табло и т.п.).
Подключать эти светодиоды следует к источнику постоянного тока с напряжением 12В. В качестве такого источника можно использовать либо блок питания (адаптер), либо аккумулятор(ы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.1 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 |
| Длина соединительного провода | 60 мм |
- Цена: 4,60 ₴



