Светодиодная лента COB/FCOB 320 led/m 12V IP20 12W 3000K продажа бабинами 5м
Данный товар можно заказать только с товарами производства LED STORY.
Идеальный выбор для тех, кто ценит энергоэффективные технологии – светодиодная лента. LED-лента с теплым белым светом – это классический пример качества, яркости и эффективной сохранности энергии. Однородный теплый свет, приятный большинству людей, создаст уютное и комфортное освещение. Лента может использоваться в широком спектре задач, а также используется для освещения в любых помещениях, а также для подсветки различных конструкций, таких как рекламные и выставочные стенды, витрины и другие. Несмотря на класс защиты от влаги IP20, лента может быть использована вне помещений, если ее упаковать герметичным силиконовым чехлом или стеклянной коробкой. Лента изготовлена с помощью заранее развитых COB-диодов, что делает ее более заметной по сравнению с SMD полосами. Главное преимущество этой технологии в том, что на один метр ленты можно вмонтировать гораздо больше диодов. Все они находятся в одном корпусе, на одной печатной плате. При производстве на кристаллы наносятся сплошные слои люминофора, что обеспечивает равномерное и мягкое свечение по всей длине ленты. Как в случае со SMD-аналогами, на поверхности ленты не остается никаких точек.
| ⚡️ Важно: Подключение к блоку питания Светодиодную ленту нужно подключать к блоку питания 12В длиной до 5 метров. Если длина ленты превышает 5 метров, питание должно производиться параллельно, чтобы избежать потерь мощности и обеспечить стабильную работу. |
| Важно отметить, что гарантия действует при установке светодиодной ленты в алюминиевый профиль стандартного или премиум класса. Это необходимо для обеспечения долговечной и стабильной работы ленты. Перед прикреплением ленты проверяем, не повредилась ли она во время транспортировки. Претензии относительно качества ленты принимается только до начала монтажных работ! |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED STORY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина, мм | 5000 |
| Количество светодиодов | 320 шт. |
| Кратность резки, см | 2,5 |
| Подключение | аккумулятор, батарейки, сеть |
| Тип светодиодов | СОВ |
Информация для заказа
- Цена: 463,22 ₴


