
Светодиодная COB лента 312 LED/м 24V 10W IP20 3000K LED STORY Premium продажа от 5м (цена за 1м)
101,20 ₴/м
- В наличии
- Код: st-10111
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная COB лента 312 LED/м 24V 10W IP20 теплый белый свет 3000K LED STORY Premium
Лента продается кратно 5м! В бабине 10м. Данный товар можно заказать только с товарами производства LED STORY.
Светодиодная лента на основе технологии COB с 312 ледами на метр, напряжением 24 вольта, мощностью 10 ватт и степенью защиты IP20 излучает приятный теплый белый свет. Это хорошее решение для внутреннего освещения. Она подходит для проектов, где требуется мягкое, комфортное и равномерное свечение, без видимых световых точек. Это достигается благодаря современной COB-технологии, за счет которой большое количество светодиодов расположено максимально плотно на одной плате и покрыто сплошным слоем люминофора. Это создает эффект непрерывной световой линии по всей длине ленты, что существенно отличает ее от традиционных LED-решений.
| ⚡️ Важно: Подключение к блоку питания Светодиодную ленту нужно подключать к блоку питания 24В длиной до 10 метров. Если длина ленты превышает 10 метров, питание должно производиться параллельно, чтобы избежать потерь мощности и обеспечить стабильную работу. |
| Перед прикреплением ленты проверяем, не повредилась ли она во время транспортировки. Претензии относительно качества ленты принимается только до начала монтажных работ! |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED STORY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Напряжение сети | 24 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Светодиодов шт/м | 312 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина, мм | 10000 |
| Количество светодиодов | 312 шт. |
| Кратность резки, см | 5 |
| Подключение | аккумулятор, батарейки, сеть |
| Тип светодиодов | СОВ |
Информация для заказа
- Цена: 101,20 ₴/м


