Led лента COB 12В сплошного свечения 320 LED/м 6500К LED STORY Premium 5м
Лента работает от напряжений 12 В, ее мощность составляет 10 Вт на метр.
С помощью ножниц можно разрезать ленту каждые 2,5 см.
Степень защиты – IP20. Цвет свечения – холодный белый, температура которого составляет 6500 К. Световой поток достигает 1100 лм/м, а угол рассеяния света составляет 180°. Лента поставляется в катушке длиной 5 метров, шириной 8 мм и высотой 2 мм.
Лента продается бабиной 5м! Данный товар можно заказать только с товарами производства LED STORY.
Светодиодная лента с равномерным свечением предназначена для использования в помещении. Она подходит для декоративной подсветки мебели, ниш, полок и других элементов интерьера. Для использования вне дома необходимо ленту защитить, например, обернуть ее силиконовым чехлом. Лента изготовлена с помощью современной технологии COB, которая имеет много преимуществ по сравнению с другими типами SMD лент. В связи с тем, что на одном метре находится 320 диодов, свет распределяется умеренно по всей длине. Диоды находятся в одном корпусе и покрыты сплошным слоем люминофора, обеспечивающим приятное, однородное свечение, но без видимых световых точек. Лента работает долгое время – не менее 30 000 часов. Учитывая, что диоды фиксируются непосредственно на печатной плате, обеспечивается эффективный отвод тепла и стабильная работа, без опасного перегрева.
| ⚡️ Важно: Подключение к блоку питания Светодиодную ленту нужно подключать к блоку питания 12В длиной до 5 метров. Если длина ленты превышает 5 метров, питание должно производиться параллельно, чтобы избежать потерь мощности и обеспечить стабильную работу. |
| Важно отметить, что гарантия действует при установке светодиодной ленты в алюминиевый профиль стандартного или премиум класса. Это необходимо для обеспечения долговечной и стабильной работы ленты. Перед прикреплением ленты проверяем, не повредилась ли она во время транспортировки. Претензии относительно качества ленты принимается только до начала монтажных работ! |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED STORY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500К |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина, мм | 5000 |
| Количество светодиодов | 320 шт. |
| Кратность резки, см | 2,5 |
| Подключение | аккумулятор, батарейки, сеть |
| Тип светодиодов | СОВ |
Информация для заказа
- Цена: 485,30 ₴



