
Датчик движения/присутствия микроволновый 12-24В 8А, радиус действия 3м 0.2
338,10 ₴
- В наличии
- Код: LED04134
Компактный встраиваемый микроволновый выключатель.
Рабочее напряжение выключателя от 12 до 24 вольт. Максимальный ток подключаемой к нему нагрузки должен быть до 8А или 96Вт (при 12В), 192Вт (при 24В). Работает такое устройство по принципу радара, оно излучает слабый сигнал высокой частоты и улавливает его отражение. Такой датчик способен сканировать и через различные неметаллические материалы, такие как дерево, стекло или пластик, например.
В нашем ассортименте представлены 2 модели схожих внешне, но различных по функционалу. Одна модель имеет расстояние срабатывания до 20см и используется, как правило, в качестве бесконтактного сенсорного выключателя. При каждом взмахе руки вблизи такого датчика, он будет поочерёдно включать и выключать свет. Если, при включённом свете, поднести руку к датчику и задержать её - свет погаснет и включится снова, только тогда, когда уберётся рука от датчика. При выключенном свете, всё работает наоборот. При поднесении руки к датчику, свет включится и будет светить до тех пор пока рука не будет убрана от сенсора.
Вторая модель имеет расстояние срабатывания до трёх метров и применяется в качестве микроволнового датчика движения. Если в его зону чувствительности попадает человек, датчик срабатывает - свет включается. Пока человек будет двигаться в этой зоне, свет будет включённым. Как только прекращается движение в зоне детекции датчика, в нём запускается таймер и если в течении 30 секунд движение не возобновится, то выключатель отключит свет.
В сенсорном выключателе отсутствуют какие-либо движущиеся механические детали, что заметно увеличивает его срок службы. Кроме того, он абсолютно бесшумный. Вы не услышите никаких раздражающих клацаний как у обычных выключателей или реле.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 48 мм |
| Максимальный диапазон частот | 5800 Гц |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной ток, не более | 5А |
| Максимальная подключаемая мощность | 100вт |
| Напряжение | 12-24 |
| Рабочая частота | 5800 МГц |
| Радиус действия, м | 0.2 |
- Цена: 338,10 ₴
