
Блок питания 12В 8,3А 100Вт в узком перфорированном корпусе
632,96 ₴
- В наличии
- Код: LED04010
Блок питания 12V 8,3A 100W в узком металлическом корпусе.
Очень популярный формат блоков питания. Высота всего 30мм позволяет устанавливать такой блок питания в самые узкие пространства: подвесные, натяжные потолки, за мебелью и т. п. Благодаря ширине всего 48мм блок легко проходит через монтажное отверстие подрозетника. Такой компактный корпус получилось использовать благодаря применению более стабильных компонентов с хорошим запасом по мощности. Корпус выполненный из алюминия. Боковые стенки имеют ребристую поверхность и служат отличным радиатором для компонентов блока питания.
Модель имеет пассивное охлаждение (без вентилятора), поэтому работает абсолютно бесшумно. Его можно спокойно устанавливать в таких помещениях как спальня или детская, на пример.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 632,96 ₴
