Сверхяркий светодиод XM-L T6 10Вт на плате диаметром 16мм.
Применяется, в основном в фонарях и прожекторах направленного света. Поскольку светодиод даёт мощный и компактный источник света, он отлично работает с различной оптикой.
Для питания светодиодов рекомендуем использовать драйверы (источники питания со стабилизированным током). Рабочее напряжение светодиода XM-L от 3В до 3,5В. Широкий диапазон рабочего тока от 700мА до 3000мА позволяет регулировать мощность от 3Вт до 10Вт, при этом, световой поток будет изменяться в пределах от 300Лм до 1100Лм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Световой поток | 3100 лм |
| Габариты | |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 3.5 |
| Минимальное рабочее напряжение | 3 В |
| Мощность | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | T6 |
| Ток потребления | 3000 |
| Цвет светодиода | Белый |
- Цена: 83,72 ₴



