
Кабель-преобразователь напряжения 5В, 9В, 12В
634,34 ₴
- В наличии
- Код: LED04113
Кабель-конвертер понижающий напряжение с 12В до 9В и 5В.
Данное устройство позволяет подключать различные устройства с рабочим напряжением 12В, 9В и 5В к источникам питания 12 вольт. Так с его помощью можно подключить роутер, маршрутизатор, медиаконвертер, камеру видеонаблюдения, кассовый аппарат, платёжный терминал и т.д. Источником их питания может быть любая аккумуляторная батарея на 12В, генератор, зарядная станция, солнечная панель или павербанк с выходным разъёмом DC 12V. Особенно сейчас популярны mini UPS 12v, которые автоматически переключают устройство на резервное питание, как только пропадает основное. При этом, кабель-преобразователь позволяет подключать к одному источнику питания устройства с рабочим напряжением 5V, 9V и 12V одновременно.
К источнику питания подключается полностью чёрный кабель. Чёрно-белый кабель на выходе даёт то же напряжение, которое подаётся на входящий кабель (12В). По чёрно-жёлтому кабелю выходит напряжение 9 вольт. К красно-чёрному кабелю с USB-разъёмом подключаются устройства с рабочим напряжением 5 вольт и током до 2А.
Все три разъёма DC имеют внешний диаметр 5,5 мм, но внутренний диаметр входного разъёма - 2,5 мм, а выходных - 2,1 мм. Внутри разъёмов - "плюс", снаружи - "минус". Общая длинна кабеля-конвертера - 80см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 80 см |
| Максимальный рабочий ток | 2000 |
| Напряжение на выходе | 5В, 9В, 12В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Разъём (вход) | 5.5x2.5мм |
| Разъём (выход) | 5.5х2.1мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Цвет | Черный |
- Цена: 634,34 ₴








