
Солнечная панель портативная 205х140 USB 5В
731,40 ₴
- В наличии
- Код: LED03611
Портативная солнечная панель 205мм на 140мм, USB зарядка.
Панель выполнена во влагозащищённом пластиковом корпусе белого цвета с ламинированием. Допускается применение солнечной батареи в дождливую погоду.
Применяется, в основном, для зарядки фонарей, power bank, мобильных телефонов, а также питания других устройств с рабочим напряжением 5 вольт.
Длина кабеля питания - 50см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение холостого хода | 6.2 В |
| Ток при максимальной мощности | 0.7 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 731,40 ₴

