Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея 4V 1300mAh.
Применяется, в основном, в автономных (аварийных) светильниках, переносных фонарях.
Свинцовую батарею 4 вольта ёмкостью 1,3Ач используют, как правило, для ремонта аккумуляторных светильников предыдущего поколения.
Расположение контактов: сверху.
Срок службы: до 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149,50 ₴

