
Прожектор светодиодный 10Вт 220В плоский SMD
174,80 ₴
- В наличии
- Код: LED03213
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный (LED) 10Вт 220В в плоском (35мм) герметичном корпусе.
Корпус: алюминий + стекло
Ресурс: 50 000 рабочих часов
Гарантия: 1 год
Тип светодиодов: SMD5730 (холодный белый)
Напряжение питания 100-240V AC
Потребление: 10W
Рабочая температура: от -40 до +60 С
Угол рассеивания: 120
Класс защиты: IP66
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6200K |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 174,80 ₴



