
Прожектор светодиодный 10Вт 220В с датчиком движения
544,18 ₴
- В наличии
- Код: LED03195
Прожектор светодиодный уличный 10 Ватт с датчиком движения в пыле-влагозащищенном корпусе черного цвета.
Датчик движения имеет регулировку чувствительности сенсора, настройку уровня освещённости, при которой будет срабатывать датчик (можно исключить срабатывание ясным днём или выставить работу лишь при полной темноте), а также, есть возможность регулировать время свечения прожектора после включения.
Корпус: алюминий + стекло
Ресурс: 50 000 рабочих часов
Гарантия: 1 год
Тип светодиодов: COB белый (6500К)
Напряжение питания 100-240V AC
Потребление: 10W
Рабочая температура: от -40 до +60 С
Угол рассеивания: 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 178 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 544,18 ₴



