
Прожектор светодиодный 20Вт 220В с датчиком движения
751,64 ₴
- В наличии
- Код: LED03115
Прожектор светодиодный уличный 20 Ватт с датчиком движения в пыле-влагозащищенном корпусе черного цвета.
Прожектор класса Premium:
40 штук светодиодов 5730 - для большей яркости,
большой корпус из алюминиевого сплава - для лучшего теплоотвода,
герметичный драйвер - для большей надёжности (максимальная защита от возможного попадания конденсата или насекомых).
Датчик движения имеет регулировку чувствительности сенсора, настройку уровня освещённости, при которой будет срабатывать датчик (можно исключить срабатывание ясным днём или выставить работу лишь при полной темноте), а также, есть возможность регулировать время свечения прожектора после включения.
Габариты:
Высота (см): 18(без датчика), 22(с датчиком).
Ширина (см): 18.
Толщина (см): 5.
Корпус: алюминий + стекло
Ресурс: 50 000 рабочих часов
Тип светодиодов: SMD 5730 белый (6000К)
Напряжение питания 175-265V AC 50/60Гц
Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 5 |
- Цена: 751,64 ₴


