Корпус: алюминий + стекло
Ресурс: 50 000 рабочих часов
Тип светодиодов: COB (холодный белый)
Напряжение питания 85-265V AC
Потребление: 20W
Рабочая температура: от -40 до +60 С
Угол рассеивания: 120
Класс защиты: IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 201,48 ₴



