Ультраузкая светодиодная лента 5V 0805(60LED/м).
Новый продукт на рынке светодиодов Украины. Данная лента имеет ширину всего 2,5мм. Рабочее напряжение ленты 3.7-5 вольт, что позволяет запитывать её как от трёх батареек по 1,5В, так и от одного литиевого аккумулятора 3.7В. Наилучший результат светодиоды показывают при работе от источника питания 5В. Чаще всего, такую ленту питают от различных USB-разъёмов: павербанков, компьютеров, ноутбуков, телевизоров и т.п. Кратность резки этой светодиодной ленты - 1 диод (16мм). На каждом её метре расположены 60 светодиодов. Один метр ленты потребляет 0,8А или 4Вт.
Светодиодная лента 5В 0805(60LED/м) IP20 2.5мм используется в основном для создания декоративных светильников, ночников, мебельной, интерьерной подсветки, а также различных рекламных световых конструкций. Применяется также для создания различных сценических костюмов.
Лента отпускается отрезками длиной 1 метр. К каждому такому отрезку припаяны два провода для подключения питания. Красный провод - плюс, чёрный - минус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 5 вольт |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение сети | 5 В |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал резки, см | 1.6 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD0805 |
| Угол свечения | 120 град. |
- Цена: 244,26 ₴/м


