Двухцветная светодиодная лента 5В 2835 (120LED/м) с кабелем USB и регулятором.
Данный комплект применяют, в основном, для организации автономной подсветки где цвет свечения имеет важное значение. Зеркало для макияжа, на пример, кольцевая лампа для селфи, фотобоксы и т.п.
Такой комплект двухцветной светодиодной ленты 5В с USB кабелем и переключателем может работать практически от любого устройства с USB-выходом: powerbank, компьютер, ноутбук, телевизор, USB-зарядка от мобильного телефона и т.д. Для удобства монтажа, на тыльной стороне ленты находится двухсторонний скотч. С одного конца ленты припаян USB кабель белого цвета, длиной почти 1,5 метра.
Благодаря регулятору на кабеле, можно включать и выключать свет. Можно выбрать один из трёх оттенков свечения: холодный, тёплый или нейтральный. Также можно плавно отрегулировать яркость свечения светодиодов.
Это яркая и мощная лента, которую рекомендуется клеить на поверхность, которая хорошо отводит тепло. Один метр такой ленты имеет рабочий ток до 2А (по 1А на каждый цвет). Этот момент следует учитывать при выборе источника питания такой ленты.
В нашем ассортименте имеются комплекты с длиной ленты 1 и 2 метра. Лента есть шириной 5мм и 8мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 5 вольт |
| Длина ленты | 2 м |
| Интервал резки, см | 1.6 |
| Кол-во LED на метр | 120 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки, Сеть |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Ток, A/м | 1.7 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет подложки | Белый |
| Цвет свечения | CWd+WW |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина ленты | 8 мм мм |
- Цена: 447,62 ₴/комплект
- Способ упаковки: бабина - 5м




