
Светодиодная лента 5В 5050(30LED/м) IP65 RGB
91,54 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03387
Светодиодная разноцветная лента RGB 5В 5050(30LED/м).
Данная лента имеет рабочее напряжение 5 вольт, что даёт возможность запитывать её практически от любого USB-разъёма (5В). Следует, при этом учитывать, что каждому метру такой ленты нужен ток, примерно, 1,2А . Кратность резки такой ленты - 1 диод (3,3см), благодаря чему, можно легко подогнать требуемую длину. Плата (основа) ленты чёрного цвета, что позволяет ей особо не выделяться и не портить внешний вид бытовой техники (телевизор, монитор, системный блок и т.д.). Лицевая сторона ленты покрыта силиконом и защищена от воздействия пыли или влаги. При необходимости, её можно смело протирать влажной салфеткой. На каждом метре этой ленты расположены тридцать RGB светодиодов, такая плотность позволяет ленте не перегреваться. Светодиодная лента 5В 5050(30LED/м) IP65 RGB не требует дополнительного теплоотвода и может быть смонтирована практически на любую поверхность.
Для управления цветом и динамикой света этой ленты можно использовать практически любой RGB-контроллер, имеющий рабочий диапазон вольтажа от 5 вольт. Для подключения RGB ленты к USB разъёму, можно использовать специальный контролер з USB штекером
Лента выпускается в бобинах по 5м. С обоих концов каждого такого отрезка выведены провода с разъёмами 4pin для подключения к RGB контроллеру и соединения между собой таких отрезков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 3.3 см |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во LED на метр | 30 |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки, Сеть |
| Ток, A/м | 1.45 |
| Цвет подложки | Черный |
| Цветовая гамма | RGB |
- Цена: 91,54 ₴/м
- Способ упаковки: бабина - 5м
