
LED диммер 5-12В 3А на кабель, сенсорный
74,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED04247
Сенсорный выключатель на провод, с регулировкой яркости, 5-12V 3A.
Регулятор в пластиковом корпусе, с сенсорным управлением. Кратковременное касание сенсора включает/выключает свет. Если коснуться и подержать дольше 1 секунды, яркость светодиодов начнёт плавно меняться. При отключении и включении света касанием, уровень яркости будет сохраняться. Если питание на вход диммера прекратить, то при возобновлении питания он включится в режиме ожидания (свет выключен). В таком случае, предыдущая яркость не сохраняется. При последующем касании сенсора, свет включится на максимальной яркости.
Устанавливается LED диммер на кабель, между источником питания и светодиодами. Питание подключается к контактам платы: "+" и "-", светодиоды подключаются к контактам "+" и "Y". Максимальный ток подключаемой к регулятору нагрузки - 3А или 15Вт (при 5В) и 30Вт (при 12В).
Сенсорный диммер имеет светодиодный индикатор синего цвета. Он загорается когда выключатель в режиме "включено" и тухнет в режиме "выключено".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка | Яркости |
| Ток | 3 А |
| Тип управления | Электронное |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 5-12 |
| Цвет корпуса | белый копус |
- Цена: 74,98 ₴





