
LED диммер 12-24В 5А с регулятором
89,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED04175
Регулятор мощности (яркости) 12V-24V 5A.
Очень популярная модель бюджетного регулятора с поворотной ручкой. Устанавливается он на кабель, между источником питания и регулируемой нагрузкой: светодиоды, электромоторы, электронагреватели и т.п. Питание подключается к контактам: "IN+" и "IN-". Максимальная мощность подключаемой нагрузки зависит от напряжения: 60Вт, при 12В, и 120Вт, при 24В.
Такой диммер выпускается в корпусах двух цветов: чёрном и белом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество уровней яркости | 1000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 5 А |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | чёрный корпус |
- Цена: 89,70 ₴




