
LED диммер сенсорный 12В 5А в корпусе с проводом 2м
389,16 ₴
- В наличии
- Код: LED03928
Индукционный сенсорный выключатель-диммер 12В для скрытого монтажа.
Для монтажа этой модели не понадобится ничего сверлить или крутить шурупы. Этот диммер отлично работает через дерево, пластик, стекло, керамику и другие неметаллические материалы. Его можно установить с внутренней стороны двери, с тыльной стороны изголовья кровати, под столешницей, за керамической плиткой. Можно просто замуровать его в стену, в пол или ступени. Для включения достаточно коснуться рукой (или другой частью тела) к месту расположения выключателя. Для выключения - повторите действие. Если при включённом диммере коснуться и задержать руку, то яркость света начнёт плавно меняться. Ваше тело изменяет электромагнитное поле встроенного датчика, что приводит к срабатыванию диммера.
В комплект входит прозрачная наклейка, для того чтобы обозначить место расположения скрытого сенсорного диммера. Также, в комплекте есть двухсторонний скотч, для простого и быстрого монтажа выключателя в нужном месте.
У сенсорного регулятора яркости отсутствуют какие-либо движущиеся механические детали, что заметно увеличивает его срок службы. Кроме того, он абсолютно бесшумный. Вы не услышите никаких раздражающих клацаний как у обычных выключателей или реле.
Рабочее напряжение диммера - 12 вольт. Максимальная мощность подключаемой к нему нагрузки - 60Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ установки | Наружный |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, не более | 5 |
| Диаметр | 52 см |
| ЖК дисплей | Нет |
| Максимальная подключаемая мощность | 60 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Применение | Для освещения |
| Радиус действия | 0.05 м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 5 |
- Цена: 389,16 ₴

