WIFI розетка программируемая с голосовым управлением 10А с USB 5В.
Подключив ваш прибор через SMART розетку, можно включать или выключать его нажатием кнопки на корпусе розетки. "Умная" розетка также позволяет управлять различными приборами с любой точки мира с помощью приложения на смартфоне. Приложение имеет интерфейс на русском и украинском языках. Можно в режиме реального времени отслеживать включено или выключено устройство. Также есть возможность заранее запрограммировать все включения и выключения для автоматизации процессов. Полная совместимость с Google Home, Amazon Alexa, Nest позволяют пользоваться всеми преимуществами голосового управления и "умного дома".
Для управления со смартфона, нужно предварительно скачать и установить бесплатное приложение "Smart Life". В нём нужно будет создать свою учётную запись, указав электронную почту и придумав пароль. Благодаря этому, только вы сможете управлять подключёнными устройствами. При желании, вы можете поделиться управлением и с другими людьми.
На боковой части розетки расположен стандартный USB разъём, позволяющий параллельно питать или заряжать устройства напряжением 5 вольт и максимальным током до 1,5 ампер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Голосовое управление | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная нагрузка на линию | 2500 Вт |
| Мощность | 2200 |
| Подсветка | Да |
- Цена: 671,60 ₴



