
Пульт SMART дистанционный беспроводной 433МГц 8
305,44 ₴
- В наличии
- Код: LED03663
SMART пульт дистанционный с беспроводным управлением по радиочастоте 433 МГц.
По сути, это передатчик, который транслирует команды на радио частоте 433 МГц. С его помощью можно дистанционно включать и выключать различные SMART реле с беспроводным управлением. Радиус действия сигнала от выключателя - до 500м на открытой местности, с вытянутой антенной. Вы без труда можете управлять освещением во всём доме и вокруг него на улице прямо через стену. Каждый пульт передаёт команды со своим уникальным кодом и поэтому они не влияют друг на друга. Один пульт может управлять неограниченным количеством SMART реле. Каждое реле может управляться несколькими пультами. Их максимальное количество зависит от модели конкретного реле (обычно, до 6 пультов). Каждая кнопка может управлять своей зоной (группой) реле.
Небольшой вес и компактный размер позволяют держать его всегда при себе и управлять всеми процессами из любой точки дома.
Питается пульт от миниатюрной батарейки типа 23А, с напряжением 12В.
Если к этому пульту, вместо обычного беспроводного реле, приобрести SMARTреле RF 433МГц+WI-FI, вы получите возможность также управлять со смартфона из любой точки мира.
Для того чтобы пульт получил управление над каким-либо реле, нужно сначала их привязать друг к другу и создать из них пару. Как это сделать, нужно смотреть в описании конкретного реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для освещения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов | 4 |
| Количество клавиш | 8 |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Цвет кнопки | Серый |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 305,44 ₴



