
Выключатель SMART накладной дистанционный беспроводной 433МГц 1, Черный
299,92 ₴
- В наличии
- Код: LED03650
SMART выключатель накладной дистанционный с беспроводным управлением по радиочастоте 433 МГц.
Если вы планируете поменять освещение, интерьер или просто переставить мебель. Вы можете столкнуться с проблемой переноса уже существующих выключателей или прокладывания проводки к новым.
Идеальным решением подобных проблем являются беспроводные дистанционные SMART выключатели. По сути, это пульты дистанционного управления, которые по радио частоте 433 МГц могут включать и выключать различные SMART реле. Радиус действия сигнала от выключателя - до 50м на открытой местности и до 30м в помещении. Вы без труда можете управлять освещением в соседней комнате или на улице прямо через стену. Каждый выключатель передаёт команды со своим уникальным кодом и поэтому они не влияют друг на друга. Один выключатель может управлять неограниченным количеством SMART реле. Каждое реле может управляться несколькими выключателями. Их максимальное количество зависит от модели конкретного реле (как правило, до 6 выключателей).
Если к этому выключателю, вместо обычного беспроводного реле, приобрести SMART реле RF 433МГц+WI-FI, вы получите возможность также управлять со смартфона из любой точки мира.
Для того чтобы выключатель получил управление над каким-либо реле, нужно сначала их привязать друг к другу и создать из них пару. Как это сделать, нужно смотреть в описании конкретного реле.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Голосовое управление | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Наружный |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 299,92 ₴




