
Светодиодная лента 12В COB/FOB (528LED/м) IP20 FREE CUT
251,62 ₴/м
- В наличии
- Код: LED04316
LED лента свободного реза и сплошного свечения.
Ленту FREE CUT можно разрезать и соединять практически в любом месте. Эта LED лента, создана с использованием одной из наиболее прогрессивных технологии COB (Chip On Board). Гибкие COB светодиоды также ещё называют FOB. На каждом метре нашей ленты расположены 528 кристаллов. По всей длине ленты проходят 2 дорожки проводящие ток, поэтому, питание можно подать в любой её точке.
LED лента COB FREE CUT выпускается отрезками по 10 метров. У нас можно заказать любое количество такой ленты, но кратно метру.
В нашем ассортименте такая лента имеется в трёх оттенках: холодный белый, тёплый белый и нейтральный. При оформлении заказа, выберите нужный цвет свечения.
Это яркая и мощная (13Вт/м) лента, поэтому, для лучшего теплоотвода, рекомендуем монтировать данную ленту на алюминиевый профиль или на любую поверхность с хорошей теплопроводностью. Кристаллы на ленте покрыты сплошным слоем люминофора, который даёт более приятное, равномерное, рассеянное свечение без ярких точек, неприятно бьющих по глазам. Также люминофор защищает светодиоды, резисторы и места их соединения с платой от негативного влияния пыли, влаги и воздуха, а значит позволяет продлить срок службы светодиодов.
Светодиодная лента СОВ или FOB имеет сплошное свечение без тёмных промежутков, поэтому можно использовать профиля не с матовым, а с прозрачным рассеивателем, благодаря чему можно уменьшить потери света. В сравнении с лентой на SMD диодах, эта лента гораздо лучше выглядит в плоских профилях (например в гибком профиле №26).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Светодиодов шт/м | 528 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 2 |
| Количество светодиодов | 528 шт. |
| Тип светодиодов | СОВ |
- Цена: 251,62 ₴/м



