
LED светильник Т8 12-85В 72LED с выключателем, для мебели и авто
305,44 ₴
- В наличии
- Код: LED04223
Светодиодный накладной светильник Т8 с боковым выключателем.
Линейный LED светильник в алюминиевом корпусе, работающий от безопасного для жизни напряжения. Крепится он при помощи двух металлических скоб (есть в комплекте) или при помощи двухстороннего скотча (также идёт в комплекте). Чаще всего такой светильник применяется для мебельной подсветки и автономного освещения, которое питается от внешнего аккумулятора или солнечной панели.
Такой светодиодный светильник способен работать от напряжения 12В, 24В, 36В, 48В и до 85В DC. Для его работы потребуется источник питания соответствующего напряжения и мощностью немного большей, чем суммарная мощность всех подключаемых к нему светильников (мощность одного светильника - 7Вт). Плюсовой провод светильника - красного цвета, минусовой - чёрного.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12-85В |
- Цена: 305,44 ₴




