
LED подсветка с датчиком открытия двери на батарейке (12В) без батареи
63,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED04112
Мини светильник со встроенным датчиком открытия двери на батарейке (1х23А) (батарейка 23А 12в входит копмплект)
Этот светодиодный светильник идеально подходит практически для любой местной подсветки. Встроенная кнопка выключателя позволяет включать/выключать подсветку автоматически, при каждом открывании/закрывании двери. При закрытой дверце, кнопка нажата - свет не горит, при открывании дверцы, кнопка отжимается, подсветка включается и светит до тех пор пока дверца снова не закроется.
Монтируется LED подсветка при помощи монтажной планки, которая предварительно крепится винтом (в комплекте) к мебельным петлям, либо саморезами к самой мебели, или же клеится двухсторонним скотчем на любую поверхность.
Этот светильник идеально подходит для использования в шкафах, на кухне или в ванной. Рабочее напряжение 12В сделало также популярным этот светильник среди автолюбителей. В автомобилях его применяют для подсветки салона, бардачка, багажника и т.п.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность лампы | 0.25 Вт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | без батареи |
| Напряжение питания | 12 В |
- Цена: 63,94 ₴



