
LED светильник с датчиком открытия двери (12В)
337,64 ₴
- В наличии
- Код: LED03170
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный мебельный накладной светильник с оптическим датчиком открытия двери.
Питание - 12В.
Материал корпуса - анодированный алюминий.
Дальность чувствительности датчика - 6см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность лампы | 1.6 Вт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12 |
| Световой поток | 30 лм |
| Срок службы | 40000 |
Информация для заказа
- Цена: 337,64 ₴




