Светодиодный мебельный светильник с датчиком движения и датчиком освещенности на батарейках.
Светильник выполнен в корпусе из алюминиевого сплава, что позволяет лучше отводить тепло от светодиодов (продолжая тем самым им срок службы). Также, металлический корпус отлично защищает светильник от механических повреждений.
Угол обзора датчика - 120°.
Дальность срабатывания - до 5 метров.
Светильник включается только при наличии движения и только в тёмное время суток. После прекращения движений, он сам автоматически отключится через 15 секунд (сохраняя при этом заряд в батареях).
Монтируется при помощи магнита, который предварительно клеится двухсторонним 3М скотчем на любую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип выключателя | Датчик движения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 6 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 425,96 ₴







