Довольно простое, эффективное и недорогое устройство. Достаточно вставить в него один или два стандартных литиевых аккумулятора 18650 (без встроенного контроллера заряда) и powerbank готов. Аккумуляторы 18650 имеют форму бочонка с диаметром 18мм и длинной 65мм. Это самый популярный, на сегодняшний день, формат аккумулятора.
Так же этот корпус можно использовать в качестве зарядки таких аккумуляторов для других устройств.
Для подключения питания корпус имеет разъём micro USB. С его помощью и при наличии соответствующего кабеля (в комплект не входит) можно заряжать данный powerbank от сети, при помощи стандартной телефонной зарядки или от компьютера, ноутбука, автомагнитолы, солнечной панели. Практически, от любого устройства, имеющего USB выход. Сам этот корпус павербанка, также оснащён таким стандартным USB выходом. Встроенная плата контроллера заряда/разряда способна выдавать через USB разъём ток до 1.4А.
Эта модель очень компактна и удобна. Не всегда удобно и рационально носить с собой увесистый павербанк большой ёмкости. Этого павербанка может вполне хватить на час-другой дополнительной работы телефона, например. Реальный срок работы устройства будет зависеть от ёмкости аккумулятора, вставленного в корпус, а также от мощности заряжаемого от него устройства.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1400 мА |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Под нанесение логотипа |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корпус |
| Выходное напряжение | 5 |
- Цена: 129,26 ₴

