У обычных павербанков, нет возможности проверить качество встроенных аккумуляторов, а значит, он в любое время может выйти из строя. Результатом этого может быть даже возгорание батареи. Если же такой power bank функционирует не корректно или вовсе перестал работать, то произвести диагностику и замену аккумуляторов не каждый сможет самостоятельно.
Наш корпус power bank можно открыть в любое время, проверить состояние батарей или заменить их при необходимости. Есть возможность самому выбрать ёмкость павербанка, подобрав нужные батареи.
Рекомендуем использовать аккумуляторы одного производителя и одинаковой ёмкости. Для проверки, каждый аккумулятор вставляется в первый слот пустого корпуса. Экран на лицевой части корпуса покажет уровень заряда тестируемой батареи в %.
Кроме самого корпуса, в комплект входят также пакетики с маленькими винтиками и миниатюрной крестовой отвёрткой, для более надёжной фиксации крышки.
Вам не понадобится носить с собой ещё один дополнительный кабель для зарядки нашего power bank. Вы можете использовать кабель от вашего мобильного устройства. Для этого, кроме стандартного входа micro USB, имеется разъём Type-C и Apple Lighting. Благодаря двум стандартным разъёмам USB, можно одновременно заряжать два мобильных устройства. У модели PD, разъём USB позволяет заряжать современные устройства по технологиям "Быстрой зарядки" напряжением 5В с током до 3А, 9В до 2А и 12В током до 1,5А.
Модель с "быстрой зарядкой" поддерживает все наиболее популярные протоколы и совместим с большинством мобильных устройств:
- Протокол быстрого заряда QC2.0 / QC3.0 (Qualcomm)
- Протокол быстрого заряда вход/выход FCP (Huawei)
- Протокол быстрого заряда вход/выход AFC (Samsung)
- Протокол быстрого заряда вход/выход SFCP(Spreadtrum)
- Протокол быстрого заряда выход MTK PE + 1.1&2.0 (MediaTek)
- Интегрированный протокол DRP USB C поддерживает вход и выход быстрой зарядки
- Совместим с BC1.2 (Apple, Samsung)
- Протокол быстрого заряда вход/выход PD2.0 / PD3.0 (USB Power Delivery)
- Протокол быстрого заряда выход PPS
- Поддержка выходного напряжения: 5V, 9V, 12V
- Поддержка PPS: 5-11В
Модель QI имеет беспроводную зарядку мощностью до 5Вт.
Спереди, рядом с экраном, имеется кнопка в виде молнии, нажатие которой включает на несколько секунд индикацию уровня заряда power bank.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Тип | Корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 |
| Дополнительные опции | нету |
- Цена: 832,60 ₴

