
Батарейный отсек АА, R6, 14500х4шт последовательно
54,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03619
Портативный источник питания для различных электронных устройств.
Держатель на 4 "пальчиковых" батарейки типа АА, R6 или аккумулятор 14500 соединённых последовательно. Время работы зависит от качества или ёмкости используемой батареи. Набор из нескольких таких холдеров позволяет соединять батареи, последовательно (увеличивая вольтаж), параллельно (увеличивая общую ёмкость), а также параллельно-последовательно.
Данное устройство во время поездки, похода или отдыха вдали от дома позволит использовать портативную технику, а также позволит вам создать автономное энергоэффективное светодиодное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек | 4 шт |
| Материал контакта | Сталь |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 6 В |
| Тип батарейки | АА |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина проводов | 150 мм |
| Тип аккумулятора | 14500 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 54,74 ₴
