Портативный источник питания для различных мобильных устройств. Держатель на 4 батареи типа 18650 (3,7-14,8V). Максимальная длина используемых аккумуляторов ― 66мм. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика. Дополнительную жесткость отсеку придают внутренние перегородки. Время работы зависит от качества или ёмкости используемых аккумуляторов. Эта модель позволяет соединять батареи, последовательно (увеличивая вольтаж), паралельно (увеличивая общую ёмкость), а также паралельно-последовательно. Идеальное решение для одновременной зарядки нескольких аккумуляторных батарей (18650) зарядными устройствами типа IMAX.
Данное устройство во время поездки, похода или отдыха вдали от дома позволит использовать портативную технику (телевизор, ноутбук, видеорегистратор, GPS-навигатор и т.д.), а также позволит вам создать автономное энергоэффективное светодиодное освещение. При этом, нет необходимости искать и надолго привязываться к розетке. При помощи этого нехитрого прибора вы сможете свободно передвигаться и одновременно иметь постоянно под рукой розетку, а для комфорта современного человека это весьма немаловажный фактор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип батарейки | 18650 |
| Тип монтажа | На плату |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 г |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 112,70 ₴





