Портативный источник питания для различных электронных устройств.
Держатель на 1 батарею типа 18650 (3,7V). Время работы зависит от качества или ёмкости используемого аккумулятора. Набор из нескольких таких холдеров позволяет соединять батареи, последовательно (увеличивая вольтаж), параллельно (увеличивая общую ёмкость), а также параллельно-последовательно.
Данное устройство во время поездки, похода или отдыха вдали от дома позволит использовать портативную технику, а также позволит вам создать автономное энергоэффективное светодиодное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек | 1 шт |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 3.7 В |
| Тип батарейки | 18650 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 г |
| Тип аккумулятора | 18650 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 48,76 ₴




